Памятка для родителей

Детский сад работает 5 дней в неделю с 7:30 до 18:00. Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни. прием детей осуществляется с 7:30 до 8:30 (если нет заявления, разрешающего приводить позже и в период адаптации).

Наши требования для безопасного и комфортного пребывания ребенка в                        детском саду:

О невозможности прихода ребенка в сад по болезни или другой уважительной причине, просим немедленно сообщить воспитателю или администрации.

Ребенок ,не посещающий детский сад, более 3-х дней в летний период,а 6 дней в зимний период, должен иметь справку от врача.

По вопросам платы за содержание детей в детском саду обращаться к воспитателям или заведующей детским садом-Курбаналиевой Шумайсат Джалаевне.

Перед тем как как вести ребенка в детский сад, проверьте, соответствует ли его одежда времени года и температуре воздуха.

обязательно проверьте перед уходом в детский сад карманы ребенка, чтобы в них не было острых, режущих и колющих предметов.

Запрещено давать жевательную резинку и лекарственные препараты.

Родители должны посещать родительские собрания, участвовать в педагогической и хозяйственной жизни детского сада, оказывать помощь в воспитании детей и оформлении группы.

Помните:Хочу такой сайт

Своевременный приход и уход ребенка-необходимое условие  правильной реализации воспитательного-образовательного процесса.

Заповеди для родитей

1.Не жди,что твой ребенок будет таким, как ты, или таким как ты хочешь.Помоги ему стать не тобой,а собой.

2.Не требуй от ребенка платы за все,что ты для него сделал.

3.Не вымещай на ребенке свои обиды,чтобы ты в старости не есть горький хлеб.

4.Не относитесь к его проблемам с высока.Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен, ему она тяжела, чем тебе.

5.Не унижай!

6.Не забывай,что самые важные встречи человека-это его встречи с детьми.

7.Ребенок-это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью. Это та драгоценная чаша, которую жизнь дала на хранение.

для родителей.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 420 59 35

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.