Группы детского сада

1-я мл. группа "Радуга" Воспитатели: Шейхмагомедова М.Ш. и Шахмилова А.М. пом.воспитателя Шейхмагомедова П.

2-Я МЛ.ГРУППА "Буратино" Воститатели Ибргимхалилова С.А. и Шамсудинова З.М. помощница воспитателя Майлова А..

Разновозрастная группа "Солнышко"Воспитатели Чадитлаева А.Н. и Абдуразакова З.А. пом. воспитателя Абдуразакова Р.

Средняя группа "Чебурашка" Воспитатели: Чадилова П.А и Гусейнова С.М. пом. воспитателя Шейхова М.Хочу такой сайт

Старшая группа "Солнышко" воспитатели  Магдимагомедова М.М. и Умалова А.М. пом . воспитателя Хамдулаева Д.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 420 59 35

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.